TS1608-680M
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TS1608-680M
Costruttore / Marca: Tamura
Descrizione del prodotto FIXED IND 68UH 400MA 290 MOHM
Specifiche: TS1608-680M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TS1608-680M
Modello di prodotti TS1608-680M fabbricante Tamura
Descrizione FIXED IND 68UH 400MA 290 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3533 pcs Scheda dati TS1608-680M.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
Schermatura Shielded Serie TS1608
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 100kHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 68µH Altezza - In sede (max) 0.115" (2.92mm)
Frequenza - Autorisonante 15MHz Descrizione dettagliata 68µH Shielded Inductor 400mA 290 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 290 mOhm Max Valutazione attuale 400mA