TS3316-100M
TamuraTamura
Tamura
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TS3316-100M
Costruttore / Marca: Tamura
Descrizione del prodotto FIXED IND 10UH 1.5A 65 MOHM SMD
Specifiche: TS3316-100M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TS3316-100M
Modello di prodotti TS3316-100M fabbricante Tamura
Descrizione FIXED IND 10UH 1.5A 65 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6144 pcs Scheda dati TS3316-100M.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
Schermatura Shielded Serie TS3316
Giudizi - Q alla frequenza 60 @ 100kHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 10µH Altezza - In sede (max) 0.205" (5.20mm)
Frequenza - Autorisonante 28MHz Descrizione dettagliata 10µH Shielded Inductor 1.5A 65 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 65 mOhm Max Valutazione attuale 1.5A