TS5022-150M
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TS5022-150M
Costruttore / Marca: Tamura
Descrizione del prodotto FIXED IND 15UH 3.6A 35 MOHM SMD
Specifiche: TS5022-150M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TS5022-150M
Modello di prodotti TS5022-150M fabbricante Tamura
Descrizione FIXED IND 15UH 3.6A 35 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3385 pcs Scheda dati TS5022-150M.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.724" L x 0.591" W (18.40mm x 15.00mm)
Schermatura Shielded Serie TS5022
Giudizi - Q alla frequenza 55 @ 100kHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 15µH Altezza - In sede (max) 0.295" (7.50mm)
Frequenza - Autorisonante 17MHz Descrizione dettagliata 15µH Shielded Inductor 3.6A 35 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 35 mOhm Max Valutazione attuale 3.6A