PC27.11.0100B
TaoglasTaoglas
Taoglas
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PC27.11.0100B
Costruttore / Marca: Taoglas
Descrizione del prodotto RF ANT 850MHZ/900MHZ PCB TRACE
Specifiche: PC27.11.0100B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PC27.11.0100B
Modello di prodotti PC27.11.0100B fabbricante Taoglas
Descrizione RF ANT 850MHZ/900MHZ PCB TRACE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4514 pcs Scheda dati PC27.11.0100B.pdf
ROS - fine Cable (100mm) - GSC Male
Serie TheStripe™ Return Loss -
imballaggio Bulk Numero di bande 4
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Altezza (max) 0.031" (0.80mm) Guadagno -
Intervallo di frequenze - Gruppo di frequenza UHF (300 MHz ~ 1 GHz), UHF (1 GHz ~ 2 GHz)
Frequenza (centro / banda) 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz AMPS, DCS, GSM, PCS PCB Trace RF Antenna Cable (100mm) - GSC Male Surface Mount applicazioni AMPS, DCS, GSM, PCS