RG.02.01.3000W
TaoglasTaoglas
RG.02.01.3000W Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RG.02.01.3000W
Costruttore / Marca: Taoglas
Descrizione del prodotto RF ANT 892MHZ/1.85GHZ DOME SMB
Specifiche: RG.02.01.3000W.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 971 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 971 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RG.02.01.3000W
Modello di prodotti RG.02.01.3000W fabbricante Taoglas
Descrizione RF ANT 892MHZ/1.85GHZ DOME SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 971 pcs Scheda dati RG.02.01.3000W.pdf
ROS - fine Connector, SMB Male
Serie - Return Loss -18dB
Potenza - Max 10W imballaggio Bulk
Altri nomi 931-1382 Numero di bande 2
Tipo montaggio Adhesive Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso IP67
Altezza (max) 0.693" (17.60mm) Guadagno 2.5dBi
Intervallo di frequenze 824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 1.99GHz Gruppo di frequenza UHF (300 MHz ~ 1 GHz), UHF (1 GHz ~ 2 GHz)
Frequenza (centro / banda) 892MHz, 1.85GHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 892MHz, 1.85GHz GSM Dome RF Antenna 824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 1.99GHz 2.5dBi Connector, SMB Male Adhesive applicazioni GSM