RI.02.02.3000W
TaoglasTaoglas
RI.02.02.3000W Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RI.02.02.3000W
Costruttore / Marca: Taoglas
Descrizione del prodotto RF ANT 915MHZ DOME SMB MALE ADH
Specifiche: RI.02.02.3000W.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 727 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 727 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RI.02.02.3000W
Modello di prodotti RI.02.02.3000W fabbricante Taoglas
Descrizione RF ANT 915MHZ DOME SMB MALE ADH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 727 pcs Scheda dati RI.02.02.3000W.pdf
ROS - fine Connector, SMB Male
Serie - Return Loss -18dB
Potenza - Max 10W imballaggio Bulk
Altri nomi 931-1385 Numero di bande 1
Tipo montaggio Adhesive Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso IP67
Altezza (max) 0.693" (17.60mm) Guadagno 3.2dBi
Intervallo di frequenze 902MHz ~ 928MHz Gruppo di frequenza UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Frequenza (centro / banda) 915MHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 915MHz Dome RF Antenna 902MHz ~ 928MHz 3.2dBi Connector, SMB Male Adhesive applicazioni -