TG.22.0112.HT
TaoglasTaoglas
TG.22.0112.HT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TG.22.0112.HT
Costruttore / Marca: Taoglas
Descrizione del prodotto RF ANT 1.5GHZ WHIP RA SMA MALE
Specifiche: TG.22.0112.HT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TG.22.0112.HT
Modello di prodotti TG.22.0112.HT fabbricante Taoglas
Descrizione RF ANT 1.5GHZ WHIP RA SMA MALE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5332 pcs Scheda dati TG.22.0112.HT.pdf
ROS 2.3 fine Connector, SMA Male
Serie - Return Loss -
Potenza - Max 20W imballaggio Bulk
Altri nomi 931-1295 Numero di bande 1
Tipo montaggio Connector Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Altezza (max) 1.764" (44.80mm) Guadagno 0dBi
Intervallo di frequenze 800MHz ~ 2.2GHz Gruppo di frequenza Wide Band
Frequenza (centro / banda) 1.5GHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 1.5GHz CDMA, GSM, UMTS Whip, Right Angle RF Antenna 800MHz ~ 2.2GHz 0dBi Connector, SMA Male Connector Mount applicazioni CDMA, GSM, UMTS