M23053-12-215-C
TechflexTechflex
Techflex
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M23053-12-215-C
Costruttore / Marca: Techflex
Descrizione del prodotto 1/8 PTFE HEATSHRNK 2:1 NTRL 4'
Specifiche: M23053-12-215-C.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M23053-12-215-C
Modello di prodotti M23053-12-215-C fabbricante Techflex
Descrizione 1/8 PTFE HEATSHRNK 2:1 NTRL 4' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6365 pcs Scheda dati M23053-12-215-C.pdf
Digitare Tubing, Flexible Rapporto di ritiro 2 to 1
Shrink Temperatura 343° Serie Shrinkflex
Spessore parete Recuperato 0.020" (0.51mm) temperatura di esercizio -75°C ~ 260°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale Polytetrafluoroethylene (PTFE)
Lunghezza 4.00' (1.22m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro interno - fornito 0.215" (5.46mm) Diametro interno - Recuperato 0.130" (3.30mm)
Caratteristiche Flame Retardant, Solvent Resistant Descrizione dettagliata Heat Shrink Tubing, Flexible 0.215" (5.46mm) 2 to 1 Clear 4.00' (1.22m)