AX104R-101
Triad MagneticsTriad Magnetics
AX104R-101 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AX104R-101
Costruttore / Marca: Triad Magnetics
Descrizione del prodotto FIXED IND 100UH 1.35A 304 MOHM
Specifiche: AX104R-101.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AX104R-101
Modello di prodotti AX104R-101 fabbricante Triad Magnetics
Descrizione FIXED IND 100UH 1.35A 304 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 188270 pcs Scheda dati AX104R-101.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.409" L x 0.406" W (10.40mm x 10.30mm)
Schermatura Shielded Serie AX104R
Giudizi - Q alla frequenza -
Contenitore / involucro Nonstandard temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 100µH Altezza - In sede (max) 0.157" (4.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 100µH Shielded Wirewound Inductor 1.35A 304 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 304 mOhm Max
Valutazione attuale 1.35A Corrente - saturazione -