AX97-40331
Triad MagneticsTriad Magnetics
AX97-40331 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AX97-40331
Costruttore / Marca: Triad Magnetics
Descrizione del prodotto FIXED IND 330UH 1.1A 450 MOHM
Specifiche: AX97-40331.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AX97-40331
Modello di prodotti AX97-40331 fabbricante Triad Magnetics
Descrizione FIXED IND 330UH 1.1A 450 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 52355 pcs Scheda dati AX97-40331.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.634" L x 0.622" W (16.10mm x 15.80mm)
Schermatura Unshielded Serie AX97
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Surface Mount
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 330µH
Altezza - In sede (max) 0.284" (7.21mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 330µH Unshielded Wirewound Inductor 1.1A 450 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 450 mOhm Max
Valutazione attuale 1.1A Corrente - saturazione -