FP24-2000
Triad MagneticsTriad Magnetics
FP24-2000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FP24-2000
Costruttore / Marca: Triad Magnetics
Descrizione del prodotto PC MOUNT POWER TRANSFORMER
Specifiche: FP24-2000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FP24-2000
Modello di prodotti FP24-2000 fabbricante Triad Magnetics
Descrizione PC MOUNT POWER TRANSFORMER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5848 pcs Scheda dati FP24-2000.pdf
Peso 1.4 lbs (635g) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 12V, Series 24V
Tensione - Primaria 115V, 230V Tensione - Isolamento 2000Vrms
Digitare Laminated Core Stile di terminazione PC Pin
Dimensioni / Dimension 79.25mm L x 63.50mm W Serie FP
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 48 VA Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 34.93mm
Corrente - uscita (max) Parallel 4A, Series 2A presa centrale No