FS10-2000-C2
Triad MagneticsTriad Magnetics
FS10-2000-C2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FS10-2000-C2
Costruttore / Marca: Triad Magnetics
Descrizione del prodotto XFRMR LAMINATED 20VA THRU HOLE
Specifiche: FS10-2000-C2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
48 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FS10-2000-C2
Modello di prodotti FS10-2000-C2 fabbricante Triad Magnetics
Descrizione XFRMR LAMINATED 20VA THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9185 pcs Scheda dati FS10-2000-C2.pdf
Peso 0.8 lb (362.87g) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 5V, Series 10V
Tensione - Primaria 115V, 230V Tensione - Isolamento 4200Vrms
Digitare Laminated Core Stile di terminazione PC Pin
Dimensioni / Dimension 57.15mm L x 47.63mm W Serie Split Pack™, Class 2/3, FS
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 20 VA Altri nomi 237-1477
FS10-2000-C2-B
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 36.50mm
Corrente - uscita (max) Parallel 4A, Series 2A presa centrale No