WDU75-100
Triad MagneticsTriad Magnetics
Triad Magnetics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WDU75-100
Costruttore / Marca: Triad Magnetics
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MNT ADPTR 7.5V 100MA
Specifiche: WDU75-100.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WDU75-100
Modello di prodotti WDU75-100 fabbricante Triad Magnetics
Descrizione AC/DC WALL MNT ADPTR 7.5V 100MA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3204 pcs Scheda dati WDU75-100.pdf
Peso - Tensione - uscita 7.5V
Tensione - Ingresso 120VAC Dimensioni / Dimension 2.20" L x 1.69" W x 1.46" H (56.0mm x 43.0mm x 37.0mm)
Serie WDU regione utilizzata North America
Polarizzazione Positive Center connettore di uscita Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
temperatura di esercizio -10°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Fixed Blade
connettore di ingresso NEMA 1-15P Modulo Wall Mount
Efficienza - Descrizione dettagliata 7.5V AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corrente - uscita (max) 100mA Lunghezza cavo 72" (1.83m)