WSU075-1000-R13
Triad MagneticsTriad Magnetics
WSU075-1000-R13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WSU075-1000-R13
Costruttore / Marca: Triad Magnetics
Descrizione del prodotto 100-240V WALL PLUG-IN PWR SUPPLY
Specifiche: WSU075-1000-R13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WSU075-1000-R13
Modello di prodotti WSU075-1000-R13 fabbricante Triad Magnetics
Descrizione 100-240V WALL PLUG-IN PWR SUPPLY Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11420 pcs Scheda dati WSU075-1000-R13.pdf
Peso - Tensione - uscita 7.5V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 2.80" L x 1.69" W x 1.18" H (71.0mm x 43.0mm x 30.0mm)
Serie WSU regione utilizzata North America
Potenza (W) 7.5W Polarizzazione Negative Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Altri nomi 237-2215
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max)
Tipo di ingresso Fixed Blade connettore di ingresso NEMA 1-15P
Modulo Wall Mount Efficienza Level VI
Descrizione dettagliata 7.5V 7.5W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Corrente - uscita (max) 1A
Lunghezza cavo 60" (1.52m) Approvazioni cETLus