WSU120-1000-R
Triad MagneticsTriad Magnetics
WSU120-1000-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WSU120-1000-R
Costruttore / Marca: Triad Magnetics
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
Specifiche: WSU120-1000-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WSU120-1000-R
Modello di prodotti WSU120-1000-R fabbricante Triad Magnetics
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9626 pcs Scheda dati WSU120-1000-R.pdf
Peso - Tensione - uscita 12V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 2.80" L x 1.69" W x 1.18" H (71.0mm x 42.8mm x 30.0mm)
Serie WSU regione utilizzata North America
Potenza (W) 12W Polarizzazione Negative Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Altri nomi 237-1456
WSU1201000R
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max)
Tipo di ingresso Fixed Blade connettore di ingresso NEMA 1-15P
Modulo Wall Mount Efficienza Level VI
Descrizione dettagliata 12V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Corrente - uscita (max) 1A
Lunghezza cavo 72" (1.83m) Approvazioni cETLus