WSU120-3000-R13
Triad MagneticsTriad Magnetics
WSU120-3000-R13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WSU120-3000-R13
Costruttore / Marca: Triad Magnetics
Descrizione del prodotto 100-240V WALL PLUG-IN PWR SUPPLY
Specifiche: WSU120-3000-R13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WSU120-3000-R13
Modello di prodotti WSU120-3000-R13 fabbricante Triad Magnetics
Descrizione 100-240V WALL PLUG-IN PWR SUPPLY Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4020 pcs Scheda dati WSU120-3000-R13.pdf
Peso - Tensione - uscita 12V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 3.03" L x 1.89" W x 1.22" H (77.0mm x 48.0mm x 31.0mm)
Serie WSU regione utilizzata North America
Potenza (W) 36W Polarizzazione Negative Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Altri nomi 237-2186
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max)
Tipo di ingresso Fixed Blade connettore di ingresso NEMA 1-15P
Modulo Wall Mount Efficienza Level VI
Descrizione dettagliata 12V 36W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Corrente - uscita (max) 3A
Lunghezza cavo 60" (1.52m) Approvazioni cETLus
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
WSU120-3000
WSU120-3000
Produttori: Triad Magnetics
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 36W