WSU135-0880-R13
Triad MagneticsTriad Magnetics
WSU135-0880-R13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WSU135-0880-R13
Costruttore / Marca: Triad Magnetics
Descrizione del prodotto 100-240V WALL PLUG-IN PWR SUPPLY
Specifiche: WSU135-0880-R13.pdf
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WSU135-0880-R13
Modello di prodotti WSU135-0880-R13 fabbricante Triad Magnetics
Descrizione 100-240V WALL PLUG-IN PWR SUPPLY Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9504 pcs Scheda dati WSU135-0880-R13.pdf
Peso - Tensione - uscita 13.5V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 2.80" L x 1.69" W x 1.18" H (71.0mm x 42.8mm x 30.0mm)
Serie WSU regione utilizzata North America
Potenza (W) 12W Polarizzazione Negative Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Altri nomi 237-2233
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max)
Tipo di ingresso Fixed Blade connettore di ingresso NEMA 1-15P
Modulo Wall Mount Efficienza Level VI
Descrizione dettagliata 13.5V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Corrente - uscita (max) 880mA
Lunghezza cavo 60" (1.52m) Approvazioni cETLus
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
WSU135-1330
WSU135-1330
Produttori: Triad Magnetics
Descrizione: AC/DC WALL MNT ADAPTER 13.5V 18W
In magazzino: 7005 pcs
Scaricare: WSU135-1330.pdf
RFQ
WSU135-0880-R
WSU135-0880-R
Produttori: Triad Magnetics
Descrizione: AC/DC WALL MNT ADAPTER 13.5V 12W