WSU150-1600-R13
Triad MagneticsTriad Magnetics
WSU150-1600-R13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WSU150-1600-R13
Costruttore / Marca: Triad Magnetics
Descrizione del prodotto 100-240V WALL PLUG-IN PWR SUPPLY
Specifiche: WSU150-1600-R13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WSU150-1600-R13
Modello di prodotti WSU150-1600-R13 fabbricante Triad Magnetics
Descrizione 100-240V WALL PLUG-IN PWR SUPPLY Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6752 pcs Scheda dati WSU150-1600-R13.pdf
Peso - Tensione - uscita 15V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 3.03" L x 1.89" W x 1.22" H (77.0mm x 48.0mm x 31.0mm)
Serie WSU regione utilizzata North America
Potenza (W) 24W Polarizzazione Negative Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Altri nomi 237-2190
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max)
Tipo di ingresso Fixed Blade connettore di ingresso NEMA 1-15P
Modulo Wall Mount Efficienza Level VI
Descrizione dettagliata 15V 24W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Corrente - uscita (max) 1.6A
Lunghezza cavo 60" (1.52m) Approvazioni cETLus
prodotti correlati
WSU150-2400
WSU150-2400
Produttori: Triad Magnetics
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 36W
In magazzino: 4817 pcs
Scaricare: WSU150-2400.pdf
RFQ
Produttori: Triad Magnetics
Descrizione: 100-240V WALL PLUG-IN PWR SUPPLY
In magazzino: 4894 pcs
Scaricare: WSU150-2400-13.pdf
RFQ
WSU150-1600-R
WSU150-1600-R
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 24W