WSU180-0450-R
Triad MagneticsTriad Magnetics
WSU180-0450-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WSU180-0450-R
Costruttore / Marca: Triad Magnetics
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 8W
Specifiche: WSU180-0450-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WSU180-0450-R
Modello di prodotti WSU180-0450-R fabbricante Triad Magnetics
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 8W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10716 pcs Scheda dati WSU180-0450-R.pdf
Peso - Tensione - uscita 18V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 2.36" L x 1.69" W x 1.22" H (60.0mm x 43.0mm x 31.0mm)
Serie WSU regione utilizzata North America
Potenza (W) 8.1W Polarizzazione Negative Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Altri nomi 237-1438
WSU1800450R
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max)
Tipo di ingresso Fixed Blade connettore di ingresso NEMA 1-15P
Modulo Wall Mount Efficienza Level VI
Descrizione dettagliata 18V 8.1W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Corrente - uscita (max) 450mA
Lunghezza cavo 60" (1.52m) Approvazioni cETLus