WSU240-1000-R
Triad MagneticsTriad Magnetics
WSU240-1000-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WSU240-1000-R
Costruttore / Marca: Triad Magnetics
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 24W
Specifiche: WSU240-1000-R.pdf
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WSU240-1000-R
Modello di prodotti WSU240-1000-R fabbricante Triad Magnetics
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 24W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5818 pcs Scheda dati WSU240-1000-R.pdf
Peso - Tensione - uscita 24V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 3.03" L x 1.89" W x 1.22" H (77.0mm x 48.0mm x 31.0mm)
Serie WSU regione utilizzata North America
Potenza (W) 24W Polarizzazione Negative Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Altri nomi 237-1462
WSU2401000R
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max)
Tipo di ingresso Fixed Blade connettore di ingresso NEMA 1-15P
Modulo Wall Mount Efficienza Level VI
Descrizione dettagliata 24V 24W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Corrente - uscita (max) 1A
Lunghezza cavo 72" (1.83m) Approvazioni cETLus