SR42UBDPWD
Tripp LiteTripp Lite
SR42UBDPWD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SR42UBDPWD
Costruttore / Marca: Tripp Lite
Descrizione del prodotto 42U RACK ENCLOSURE SERVER CAB
Specifiche: 1.SR42UBDPWD.pdf2.SR42UBDPWD.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 41 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 41 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SR42UBDPWD
Modello di prodotti SR42UBDPWD fabbricante Tripp Lite
Descrizione 42U RACK ENCLOSURE SERVER CAB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 41 pcs Scheda dati 1.SR42UBDPWD.pdf2.SR42UBDPWD.pdf
Peso 345 lbs (156.5kg) Ventilazione Back, Front, Top
Digitare Cabinet Rack Stile Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top
informazioni di spedizione Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse Serie SmartRack™
guide di montaggio Two Pair Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Metal, Steel Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Cable Entry Systems, Locking, Removable Sides Porta Steel
Dimensioni - Pannello 42.000" L x 73.500" H (1066.80mm x 1866.90mm) Dimensioni - In generale 47.250" L x 29.630" W x 78.500" H (1200.15mm x 752.60mm x 1993.90mm)
Descrizione dettagliata Metal, Steel Cabinet Rack Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top 47.250" L x 29.630" W x 78.500" H (1200.15mm x 752.60mm x 1993.90mm) Black Colore Black