SR48UBDP
Tripp LiteTripp Lite
SR48UBDP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SR48UBDP
Costruttore / Marca: Tripp Lite
Descrizione del prodotto 48U RACK ENCL SERVER CABINET
Specifiche: SR48UBDP.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 48 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 48 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SR48UBDP
Modello di prodotti SR48UBDP fabbricante Tripp Lite
quantità disponibile 48 pcs Scheda dati SR48UBDP.pdf
Peso 315 lbs (142.9kg) Ventilazione Back, Front, Top
Digitare Cabinet Rack Stile Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top
informazioni di spedizione Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse Serie SmartRack™
guide di montaggio Two Pair Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Metal, Steel Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche Cable Entry Systems, Locking, Removable Sides Porta Steel
Dimensioni - Pannello 42.000" L x 84.000" H (1066.80mm x 2133.60mm) Dimensioni - In generale 47.250" L x 23.630" W x 89.000" H (1200.15mm x 600.20mm x 2260.60mm)
Descrizione dettagliata Metal, Steel Cabinet Rack Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top 47.250" L x 23.630" W x 89.000" H (1200.15mm x 600.20mm x 2260.60mm) Black Colore Black
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SR48UBDPWD
SR48UBDPWD
Produttori: Tripp Lite
Descrizione: 48U RACK ENCL SERVER CABINET 48"