USUG1000-104G-RB
U.S. SensorU.S. Sensor
USUG1000-104G-RB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: USUG1000-104G-RB
Costruttore / Marca: U.S. Sensor
Descrizione del prodotto THERM NTC 100KOHM 3892K DO35
Specifiche: 1.USUG1000-104G-RB.pdf2.USUG1000-104G-RB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di USUG1000-104G-RB
Modello di prodotti USUG1000-104G-RB fabbricante U.S. Sensor
Descrizione THERM NTC 100KOHM 3892K DO35 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 112991 pcs Scheda dati 1.USUG1000-104G-RB.pdf2.USUG1000-104G-RB.pdf
Serie USUG Resistenza in ohm @ 25 ° C 100k
Tolleranza ±2% Potenza - Max 20mW
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-204AH, DO-35, Axial
Altri nomi 615-1058
USUG1000-104G-RB
USUG1000-104GRB
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Conduttore 1.00" (25.40mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant