USUR1000-102K
U.S. SensorU.S. Sensor
USUR1000-102K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: USUR1000-102K
Costruttore / Marca: U.S. Sensor
Descrizione del prodotto THERM NTC 1KOHM 3892K RING LUG
Specifiche: 1.USUR1000-102K.pdf2.USUR1000-102K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di USUR1000-102K
Modello di prodotti USUR1000-102K fabbricante U.S. Sensor
Descrizione THERM NTC 1KOHM 3892K RING LUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3524 pcs Scheda dati 1.USUR1000-102K.pdf2.USUR1000-102K.pdf
Serie USUR Resistenza in ohm @ 25 ° C 1k
Tolleranza ±10% Potenza - Max 20mW
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Ring Lug
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C Tipo montaggio Free Hanging
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza - Conduttore 3.00" (76.20mm)