V30100SHM3/4W
Vishay Semiconductor Diodes Division
V30100SHM3/4W Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V30100SHM3/4W
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 30A 100V TO-220AB
Specifiche: V30100SHM3/4W.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V30100SHM3/4W
Modello di prodotti V30100SHM3/4W fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE SCHOTTKY 30A 100V TO-220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 109799 pcs Scheda dati V30100SHM3/4W.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Schottky Tensione - diretta (Vf) (max) a If 30A
Tensione - Ripartizione TO-220AB Serie Automotive, AEC-Q101
Stato RoHS Tube Tempo di ripristino inverso (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione TO-220-3
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore V30100SHM3/4W Descrizione espansione Diode Schottky 100V 30A Through Hole TO-220AB
Configurazione diodo 350µA @ 100V Descrizione DIODE SCHOTTKY 30A 100V TO-220AB
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1V @ 30A Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 100V
Capacità a Vr, F -40°C ~ 150°C