L32R-R24-2111
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
L32R-R24-2111 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L32R-R24-2111
Costruttore / Marca: VCC (Visual Communications Company)
Descrizione del prodotto LED PANEL INDICATOR RED 24V
Specifiche: L32R-R24-2111.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L32R-R24-2111
Modello di prodotti L32R-R24-2111 fabbricante VCC (Visual Communications Company)
Descrizione LED PANEL INDICATOR RED 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11964 pcs Scheda dati L32R-R24-2111.pdf
Lunghezza d'onda - Picco - Voltaggio 24V
Angolo di visione - Digitare LED
Stile di terminazione Wire Leads - 6" (152.40mm) Serie L32/35
Giudizi DC Forma del taglio del pannello Round
Dimensioni sagoma ritaglio pannello 0.50" (12.70mm) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Valore nominale in millicandela - Trasparenza dell'obiettivo -
Tipo / dimensione lente Round with Flat Top, 10.72mm lenti Red
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Colore della lampada Red
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata LED Panel Indicator Red 24V Round with Flat Top, 10.72mm Wire Leads - 6" (152.40mm) attuale -