L79D-R125-W
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
L79D-R125-W Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L79D-R125-W
Costruttore / Marca: VCC (Visual Communications Company)
Descrizione del prodotto LED IND RED DIFF 125VAC 6" LEADS
Specifiche: L79D-R125-W.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L79D-R125-W
Modello di prodotti L79D-R125-W fabbricante VCC (Visual Communications Company)
Descrizione LED IND RED DIFF 125VAC 6" LEADS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11707 pcs Scheda dati L79D-R125-W.pdf
Lunghezza d'onda - Picco - Voltaggio 125V
Angolo di visione 60° Digitare LED
Stile di terminazione Wire Leads - 6" (152.40mm) Serie L79
Giudizi AC Forma del taglio del pannello Round
Dimensioni sagoma ritaglio pannello 0.31" (7.87mm) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Valore nominale in millicandela 80mcd Trasparenza dell'obiettivo Diffused
Tipo / dimensione lente Round with Flat Top lenti Red
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Colore della lampada Red
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata LED Panel Indicator Red Diffused 60° 125V 20mA Round with Flat Top Wire Leads - 6" (152.40mm) attuale 20mA