VI20120SHM3/4W
Vishay Semiconductor Diodes Division
VI20120SHM3/4W Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VI20120SHM3/4W
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 20A 120V TO-262AA
Specifiche: VI20120SHM3/4W.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VI20120SHM3/4W
Modello di prodotti VI20120SHM3/4W fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE SCHOTTKY 20A 120V TO-262AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 143627 pcs Scheda dati VI20120SHM3/4W.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Schottky Tensione - diretta (Vf) (max) a If 20A
Tensione - Ripartizione TO-262AA Serie Automotive, AEC-Q101
Stato RoHS Tube Tempo di ripristino inverso (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore VI20120SHM3/4W Descrizione espansione Diode Schottky 120V 20A Through Hole TO-262AA
Configurazione diodo 300µA @ 120V Descrizione DIODE SCHOTTKY 20A 120V TO-262AA
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.12V @ 20A Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 120V
Capacità a Vr, F -40°C ~ 150°C