VI30100SHM3/4W
Vishay Semiconductor Diodes Division
VI30100SHM3/4W Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VI30100SHM3/4W
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 30A 100V TO-262AA
Specifiche: VI30100SHM3/4W.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VI30100SHM3/4W
Modello di prodotti VI30100SHM3/4W fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE SCHOTTKY 30A 100V TO-262AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 104629 pcs Scheda dati VI30100SHM3/4W.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Schottky Tensione - diretta (Vf) (max) a If 30A
Tensione - Ripartizione TO-262AA Serie Automotive, AEC-Q101
Stato RoHS Tube Tempo di ripristino inverso (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore VI30100SHM3/4W Descrizione espansione Diode Schottky 100V 30A Through Hole TO-262AA
Configurazione diodo 1mA @ 100V Descrizione DIODE SCHOTTKY 30A 100V TO-262AA
Corrente - Dispersione inversa a Vr 910mV @ 30A Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 100V
Capacità a Vr, F -40°C ~ 150°C