VS-10ETF12STRLPBF
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-10ETF12STRLPBF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VS-10ETF12STRLPBF
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE RECT 1200V 10A D2PAK
Specifiche: VS-10ETF12STRLPBF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VS-10ETF12STRLPBF
Modello di prodotti VS-10ETF12STRLPBF fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE RECT 1200V 10A D2PAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 48092 pcs Scheda dati VS-10ETF12STRLPBF.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Standard Tensione - diretta (Vf) (max) a If 10A
Tensione - Ripartizione TO-263AB (D²PAK) Serie -
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Tempo di ripristino inverso (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Altri nomi VS10ETF12STRLPBF Temperatura di funzionamento - Giunzione 310ns
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore VS-10ETF12STRLPBF Descrizione espansione Diode Standard 1200V (1.2kV) 10A Surface Mount TO-263AB (D²PAK)
Configurazione diodo 100µA @ 1200V Descrizione DIODE RECT 1200V 10A D2PAK
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.33V @ 10A Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 1200V (1.2kV)
Capacità a Vr, F -40°C ~ 150°C