VS-10WT10FNTRL
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-10WT10FNTRL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VS-10WT10FNTRL
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 100V 10A DPAK
Specifiche: VS-10WT10FNTRL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VS-10WT10FNTRL
Modello di prodotti VS-10WT10FNTRL fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE SCHOTTKY 100V 10A DPAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6054 pcs Scheda dati VS-10WT10FNTRL.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Schottky Tensione - diretta (Vf) (max) a If 10A
Tensione - Ripartizione D-PAK (TO-252AA) Serie -
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Tempo di ripristino inverso (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistenza a If, F 400pF @ 5V, 1MHz Polarizzazione TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Altri nomi VS10WT10FNTRL Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore VS-10WT10FNTRL
Descrizione espansione Diode Schottky 100V 10A Surface Mount D-PAK (TO-252AA) Configurazione diodo 50µA @ 100V
Descrizione DIODE SCHOTTKY 100V 10A DPAK Corrente - Dispersione inversa a Vr 810mV @ 10A
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 100V Capacità a Vr, F -40°C ~ 150°C