VS-12FL60S02
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-12FL60S02 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VS-12FL60S02
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 600V 12A DO203AA
Specifiche: VS-12FL60S02.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VS-12FL60S02
Modello di prodotti VS-12FL60S02 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE GEN PURP 600V 12A DO203AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16834 pcs Scheda dati VS-12FL60S02.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Standard Tensione - diretta (Vf) (max) a If 12A
Tensione - Ripartizione DO-203AA Serie -
Stato RoHS Bulk Tempo di ripristino inverso (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione DO-203AA, DO-4, Stud
Altri nomi *12FL60S02
12FL60S02
VS-12FL60S02-ND
VS-12FL60S02D
VS12FL60S02-ND
Temperatura di funzionamento - Giunzione 200ns
Tipo montaggio Chassis, Stud Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore VS-12FL60S02 Descrizione espansione Diode Standard 600V 12A Chassis, Stud Mount DO-203AA
Configurazione diodo 50µA @ 600V Descrizione DIODE GEN PURP 600V 12A DO203AA
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.4V @ 12A Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 600V
Capacità a Vr, F -65°C ~ 150°C