VS-15ETH06STRRPBF
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-15ETH06STRRPBF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VS-15ETH06STRRPBF
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE HYPERFAST 15A 600V D2PAK
Specifiche: VS-15ETH06STRRPBF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VS-15ETH06STRRPBF
Modello di prodotti VS-15ETH06STRRPBF fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE HYPERFAST 15A 600V D2PAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 68544 pcs Scheda dati VS-15ETH06STRRPBF.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Standard Tensione - diretta (Vf) (max) a If 15A
Tensione - Ripartizione TO-263AB (D²PAK) Serie Automotive, AEC-Q101, FRED Pt®
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Tempo di ripristino inverso (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Altri nomi VS15ETH06STRRPBF Temperatura di funzionamento - Giunzione 29ns
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore VS-15ETH06STRRPBF Descrizione espansione Diode Standard 600V 15A Surface Mount TO-263AB (D²PAK)
Configurazione diodo 50µA @ 600V Descrizione DIODE HYPERFAST 15A 600V D2PAK
Corrente - Dispersione inversa a Vr 2.2V @ 15A Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 600V
Capacità a Vr, F -65°C ~ 175°C