VS-18TT045-F
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-18TT045-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VS-18TT045-F
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 18A 45V TO-220AC
Specifiche: VS-18TT045-F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VS-18TT045-F
Modello di prodotti VS-18TT045-F fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE SCHOTTKY 18A 45V TO-220AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4877 pcs Scheda dati VS-18TT045-F.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Schottky Tensione - diretta (Vf) (max) a If 18A
Tensione - Ripartizione TO-220AC Serie -
Stato RoHS Tube Tempo di ripristino inverso (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistenza a If, F 1350pF @ 5V, 1MHz Polarizzazione TO-220-2
Altri nomi VS18TT045F Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore VS-18TT045-F
Descrizione espansione Diode Schottky 45V 18A Through Hole TO-220AC Configurazione diodo 2mA @ 45V
Descrizione DIODE SCHOTTKY 18A 45V TO-220AC Corrente - Dispersione inversa a Vr 600mV @ 18A
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 45V Capacità a Vr, F -55°C ~ 175°C