VS-20ETF10-M3
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-20ETF10-M3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VS-20ETF10-M3
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE INPUT 20A TO-220
Specifiche: VS-20ETF10-M3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VS-20ETF10-M3
Modello di prodotti VS-20ETF10-M3 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE INPUT 20A TO-220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 28601 pcs Scheda dati VS-20ETF10-M3.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Standard Tensione - diretta (Vf) (max) a If 20A
Tensione - Ripartizione TO-220AC Serie -
Stato RoHS Tube Tempo di ripristino inverso (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione TO-220-2
Altri nomi VS20ETF10M3 Temperatura di funzionamento - Giunzione 95ns
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore VS-20ETF10-M3 Descrizione espansione Diode Standard 1000V (1kV) 20A Through Hole TO-220AC
Configurazione diodo 100µA @ 1000V Descrizione DIODE INPUT 20A TO-220
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.3V @ 20A Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 1000V (1kV)
Capacità a Vr, F -40°C ~ 150°C