VS-20ETS12PBF
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-20ETS12PBF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VS-20ETS12PBF
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 1.2KV 20A TO220AC
Specifiche: 1.VS-20ETS12PBF.pdf2.VS-20ETS12PBF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VS-20ETS12PBF
Modello di prodotti VS-20ETS12PBF fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE GEN PURP 1.2KV 20A TO220AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 33576 pcs Scheda dati 1.VS-20ETS12PBF.pdf2.VS-20ETS12PBF.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Standard Tensione - diretta (Vf) (max) a If 20A
Tensione - Ripartizione TO-220AC Serie -
Stato RoHS Tube Tempo di ripristino inverso (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione TO-220-2
Altri nomi 20ETS12PBF
20ETS12PBF-ND
Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore VS-20ETS12PBF
Descrizione espansione Diode Standard 1200V (1.2kV) 20A Through Hole TO-220AC Configurazione diodo 100µA @ 1200V
Descrizione DIODE GEN PURP 1.2KV 20A TO220AC Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.1V @ 20A
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 1200V (1.2kV) Capacità a Vr, F -40°C ~ 150°C