VS-20ETS16PBF
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-20ETS16PBF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VS-20ETS16PBF
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE INPUT RECT 20A TO-220AB
Specifiche: VS-20ETS16PBF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VS-20ETS16PBF
Modello di prodotti VS-20ETS16PBF fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE INPUT RECT 20A TO-220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 74456 pcs Scheda dati VS-20ETS16PBF.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Standard Tensione - diretta (Vf) (max) a If 20A
Tensione - Ripartizione TO-220AB Serie -
Stato RoHS Tube Tempo di ripristino inverso (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione TO-220-3
Altri nomi VS20ETS16PBF Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore VS-20ETS16PBF
Descrizione espansione Diode Standard 1600V (1.6kV) 20A Through Hole TO-220AB Configurazione diodo 100µA @ 1600V
Descrizione DIODE INPUT RECT 20A TO-220AB Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.1V @ 20A
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 1600V (1.6kV) Capacità a Vr, F -40°C ~ 150°C