VS-20TQ035SPBF
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-20TQ035SPBF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VS-20TQ035SPBF
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 20A D2PAK
Specifiche: VS-20TQ035SPBF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VS-20TQ035SPBF
Modello di prodotti VS-20TQ035SPBF fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE SCHOTTKY 20A D2PAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 58651 pcs Scheda dati VS-20TQ035SPBF.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Schottky Tensione - diretta (Vf) (max) a If 20A
Tensione - Ripartizione TO-263AB (D²PAK) Serie -
Stato RoHS Tube Tempo di ripristino inverso (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistenza a If, F 1400pF @ 5V, 1MHz Polarizzazione TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Altri nomi VS20TQ035SPBF Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore VS-20TQ035SPBF
Descrizione espansione Diode Schottky 35V 20A Surface Mount TO-263AB (D²PAK) Configurazione diodo 2.7mA @ 35V
Descrizione DIODE SCHOTTKY 20A D2PAK Corrente - Dispersione inversa a Vr 570mV @ 20A
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 35V Capacità a Vr, F -55°C ~ 150°C