VS-20WT04FNTRR
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-20WT04FNTRR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VS-20WT04FNTRR
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 20A DPAK
Specifiche: VS-20WT04FNTRR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VS-20WT04FNTRR
Modello di prodotti VS-20WT04FNTRR fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE SCHOTTKY 20A DPAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2954 pcs Scheda dati VS-20WT04FNTRR.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Schottky Tensione - diretta (Vf) (max) a If 20A
Tensione - Ripartizione D-PAK (TO-252AA) Serie -
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Tempo di ripristino inverso (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistenza a If, F 1900pF @ 5V, 1MHz Polarizzazione TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Altri nomi VS20WT04FNTRR Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore VS-20WT04FNTRR
Descrizione espansione Diode Schottky 45V 20A Surface Mount D-PAK (TO-252AA) Configurazione diodo 100µA @ 45V
Descrizione DIODE SCHOTTKY 20A DPAK Corrente - Dispersione inversa a Vr 540mV @ 10A
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 45V Capacità a Vr, F -55°C ~ 150°C