VS-25ETS10STRLPBF
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-25ETS10STRLPBF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VS-25ETS10STRLPBF
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE RECT 25A 1000V D2PAK
Specifiche: VS-25ETS10STRLPBF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VS-25ETS10STRLPBF
Modello di prodotti VS-25ETS10STRLPBF fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE RECT 25A 1000V D2PAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 40435 pcs Scheda dati VS-25ETS10STRLPBF.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Standard Tensione - diretta (Vf) (max) a If 25A
Tensione - Ripartizione TO-263AB (D²PAK) Serie -
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Tempo di ripristino inverso (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Altri nomi VS25ETS10STRLPBF Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore VS-25ETS10STRLPBF
Descrizione espansione Diode Standard 1000V (1kV) 25A Surface Mount TO-263AB (D²PAK) Configurazione diodo 100µA @ 1000V
Descrizione DIODE RECT 25A 1000V D2PAK Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.14V @ 25A
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 1000V (1kV) Capacità a Vr, F -40°C ~ 150°C