VS-303URA200
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-303URA200 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VS-303URA200
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE GP 1KV 330A DO205AB
Specifiche: VS-303URA200.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 882 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 882 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VS-303URA200
Modello di prodotti VS-303URA200 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE GP 1KV 330A DO205AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 882 pcs Scheda dati VS-303URA200.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Standard, Reverse Polarity Tensione - diretta (Vf) (max) a If 330A
Tensione - Ripartizione DO-205AB, DO-9 Serie -
Stato RoHS Bulk Tempo di ripristino inverso (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione DO-205AB, DO-9, Stud
Altri nomi VS303URA200 Tipo montaggio Chassis, Stud Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore VS-303URA200
Descrizione espansione Diode Standard, Reverse Polarity 1000V (1kV) 330A Chassis, Stud Mount DO-205AB, DO-9 Configurazione diodo -
Descrizione DIODE GP 1KV 330A DO205AB Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.46V @ 942A
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 1000V (1kV) Capacità a Vr, F -40°C ~ 180°C