VS-40EPF04-M3
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-40EPF04-M3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VS-40EPF04-M3
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE INPUT 40 TO-247
Specifiche: VS-40EPF04-M3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VS-40EPF04-M3
Modello di prodotti VS-40EPF04-M3 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE INPUT 40 TO-247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13593 pcs Scheda dati VS-40EPF04-M3.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Standard Tensione - diretta (Vf) (max) a If 40A
Tensione - Ripartizione TO-247AC Modified Serie -
Stato RoHS Tube Tempo di ripristino inverso (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione TO-247-2
Altri nomi VS40EPF04M3 Temperatura di funzionamento - Giunzione 180ns
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore VS-40EPF04-M3 Descrizione espansione Diode Standard 400V 40A Through Hole TO-247AC Modified
Configurazione diodo 100µA @ 400V Descrizione DIODE INPUT 40 TO-247
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.25V @ 40A Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 400V
Capacità a Vr, F -40°C ~ 150°C