VS-50PF140
Vishay Semiconductor Diodes Division
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VS-50PF140
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE STD REC 1400V 50A DO5
Specifiche: VS-50PF140.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VS-50PF140
Modello di prodotti VS-50PF140 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE STD REC 1400V 50A DO5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15219 pcs Scheda dati VS-50PF140.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Standard Tensione - diretta (Vf) (max) a If 50A
Tensione - Ripartizione DO-203AB (DO-5) Serie -
Stato RoHS Bulk Tempo di ripristino inverso (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione DO-203AB, DO-5, Stud
Altri nomi VS50PF140 Tipo montaggio Chassis, Stud Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore VS-50PF140
Descrizione espansione Diode Standard 1400V (1.4kV) 50A Chassis, Stud Mount DO-203AB (DO-5) Configurazione diodo -
Descrizione DIODE STD REC 1400V 50A DO5 Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.5V @ 125A
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 1400V (1.4kV) Capacità a Vr, F -55°C ~ 160°C
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
VS-4EWH02FNTRL-M3
VS-4EWH02FNTRL-M3
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: DIODE GEN PURP 200V 4A D-PAK
In magazzino: 275347 pcs
Scaricare: VS-4EWH02FNTRL-M3.pdf
RFQ
VS-50PF140W
VS-50PF140W
Produttori: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: DIODE STD REC 1400V 50A DO5