VS-50SQ080GTR
Vishay Semiconductor Diodes Division
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VS-50SQ080GTR
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 80V 5A AXIAL
Specifiche: VS-50SQ080GTR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VS-50SQ080GTR
Modello di prodotti VS-50SQ080GTR fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE SCHOTTKY 80V 5A AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3226 pcs Scheda dati VS-50SQ080GTR.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Schottky Tensione - diretta (Vf) (max) a If 5A
Tensione - Ripartizione DO-204AR Serie -
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Tempo di ripristino inverso (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistenza a If, F 500pF @ 5V, 1MHz Polarizzazione DO-204AR, Axial
Altri nomi VS50SQ080GTR Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore VS-50SQ080GTR
Descrizione espansione Diode Schottky 80V 5A Through Hole DO-204AR Configurazione diodo 150µA @ 80V
Descrizione DIODE SCHOTTKY 80V 5A AXIAL Corrente - Dispersione inversa a Vr 660mV @ 5A
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 80V Capacità a Vr, F -55°C ~ 175°C