VS-60CPF12PBF
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-60CPF12PBF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VS-60CPF12PBF
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 1.2KV 60A TO247AC
Specifiche: VS-60CPF12PBF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VS-60CPF12PBF
Modello di prodotti VS-60CPF12PBF fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE GEN PURP 1.2KV 60A TO247AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3193 pcs Scheda dati VS-60CPF12PBF.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Standard Tensione - diretta (Vf) (max) a If 60A
Tensione - Ripartizione TO-247AC Serie -
Stato RoHS Tube Tempo di ripristino inverso (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione TO-247-3
Altri nomi 60CPF12PBF
60CPF12PBF-ND
Temperatura di funzionamento - Giunzione 480ns
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore VS-60CPF12PBF Descrizione espansione Diode Standard 1200V (1.2kV) 60A Through Hole TO-247AC
Configurazione diodo 100µA @ 1200V Descrizione DIODE GEN PURP 1.2KV 60A TO247AC
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.4V @ 60A Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 1200V (1.2kV)
Capacità a Vr, F -40°C ~ 150°C