VS-60EPS16PBF
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-60EPS16PBF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VS-60EPS16PBF
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE INPUT 60A 1600V TO-247
Specifiche: VS-60EPS16PBF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VS-60EPS16PBF
Modello di prodotti VS-60EPS16PBF fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE INPUT 60A 1600V TO-247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24273 pcs Scheda dati VS-60EPS16PBF.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Standard Tensione - diretta (Vf) (max) a If 60A
Tensione - Ripartizione TO-247AC Modified Serie -
Stato RoHS Tube Tempo di ripristino inverso (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione TO-247-2
Altri nomi VS60EPS16PBF Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore VS-60EPS16PBF
Descrizione espansione Diode Standard 1600V (1.6kV) 60A Through Hole TO-247AC Modified Configurazione diodo 100µA @ 1600V
Descrizione DIODE INPUT 60A 1600V TO-247 Corrente - Dispersione inversa a Vr 1V @ 30A
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 1600V (1.6kV) Capacità a Vr, F -40°C ~ 150°C