VS-80PF160W
Vishay Semiconductor Diodes Division
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VS-80PF160W
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE STD REC 80A DO-5
Specifiche: VS-80PF160W.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VS-80PF160W
Modello di prodotti VS-80PF160W fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE STD REC 80A DO-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14308 pcs Scheda dati VS-80PF160W.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Standard Tensione - diretta (Vf) (max) a If 80A
Tensione - Ripartizione DO-203AB (DO-5) Serie -
Stato RoHS Bulk Tempo di ripristino inverso (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione DO-203AB, DO-5, Stud
Altri nomi VS80PF160W Tipo montaggio Stud Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore VS-80PF160W
Descrizione espansione Diode Standard 1600V (1.6kV) 80A Stud Mount DO-203AB (DO-5) Configurazione diodo -
Descrizione DIODE STD REC 80A DO-5 Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.46V @ 220A
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 1600V (1.6kV) Capacità a Vr, F -55°C ~ 150°C
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
VS-80PF160
VS-80PF160
Produttori: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: DIODE STD REC 80A DO-5