VS-8EWS16STRPBF
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-8EWS16STRPBF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VS-8EWS16STRPBF
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE RECTIFIER 1600V 8A DPAK
Specifiche: VS-8EWS16STRPBF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VS-8EWS16STRPBF
Modello di prodotti VS-8EWS16STRPBF fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE RECTIFIER 1600V 8A DPAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4079 pcs Scheda dati VS-8EWS16STRPBF.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Standard Tensione - diretta (Vf) (max) a If 8A
Tensione - Ripartizione D-PAK (TO-252AA) Serie -
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Tempo di ripristino inverso (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Altri nomi VS8EWS16STRPBF Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore VS-8EWS16STRPBF
Descrizione espansione Diode Standard 1600V (1.6kV) 8A Surface Mount D-PAK (TO-252AA) Configurazione diodo 50µA @ 1600V
Descrizione DIODE RECTIFIER 1600V 8A DPAK Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.1V @ 8A
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 1600V (1.6kV) Capacità a Vr, F -40°C ~ 150°C