VS-8TQ100GPBF
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-8TQ100GPBF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VS-8TQ100GPBF
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 100V 8A TO-220AC
Specifiche: VS-8TQ100GPBF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VS-8TQ100GPBF
Modello di prodotti VS-8TQ100GPBF fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE SCHOTTKY 100V 8A TO-220AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5992 pcs Scheda dati VS-8TQ100GPBF.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Schottky Tensione - diretta (Vf) (max) a If 8A
Tensione - Ripartizione TO-220AC Serie -
Stato RoHS Tube Tempo di ripristino inverso (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistenza a If, F 500pF @ 5V, 1MHz Polarizzazione TO-220-2
Altri nomi VS8TQ100GPBF Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore VS-8TQ100GPBF
Descrizione espansione Diode Schottky 100V 8A Through Hole TO-220AC Configurazione diodo 280µA @ 100V
Descrizione DIODE SCHOTTKY 100V 8A TO-220AC Corrente - Dispersione inversa a Vr 720mV @ 8A
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 100V Capacità a Vr, F -55°C ~ 175°C