VS-90SQ040TR
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-90SQ040TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VS-90SQ040TR
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 40V 9A DO204AR
Specifiche: VS-90SQ040TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VS-90SQ040TR
Modello di prodotti VS-90SQ040TR fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE SCHOTTKY 40V 9A DO204AR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6573 pcs Scheda dati VS-90SQ040TR.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Schottky Tensione - diretta (Vf) (max) a If 9A
Tensione - Ripartizione DO-204AR Serie -
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Tempo di ripristino inverso (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione DO-204AR, Axial
Altri nomi 90SQ040TR
VS-90SQ040TR-ND
VS90SQ040TR
VS90SQ040TR-ND
Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore VS-90SQ040TR
Descrizione espansione Diode Schottky 40V 9A Through Hole DO-204AR Configurazione diodo 1.75mA @ 40V
Descrizione DIODE SCHOTTKY 40V 9A DO204AR Corrente - Dispersione inversa a Vr 480mV @ 9A
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 40V Capacità a Vr, F -55°C ~ 150°C